- Производитель:
- Модель:RK-GMAX-001
- Доступно:Предзаказ0
- Вес:50.00 g
- Размеры (Д x Ш x В):20.00 x 20.00 x 1.00 см
Ремонтный набор для редуктора BRC MAX MY14 нового образца, которые начали выпускать с 2016 года (РЕДУКТОР СЕРОГО ЦВЕТА). Оригинальное производство, изготовлен именитым итальянским брендом в сфере ГБО IMPCO Technologies. После замены ремкомплекта редуктор способен демонстрировать отличные рабочие характеристики, а благодаря применению высококачественных материалов прослужит довольно долго.
Состоит из основных изнашиваемых узлов.
Для увеличения срока службы газового редуктора необходимо:
- Производить запуск испарителя в работу только при прогретом двигателе. Запуск на «холодную» грозит быстрым выходом из строя мембран;
- Вовремя по регламенту производить фильтр для грубой очистки. Рекомендуется осуществлять замену в период от 8 000 до 10 000 километров пробега;
- Использовать только качественный пропан-бутан.
- Ремкомплект BRC MAX используют в 4-ом поколении газового оборудования на нефтяном сжиженном газе. Артикул в каталоге производителя – 02RR00502507.
Пока не было вопросов.



















































































